您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]芳华路衡山路到谷水段啥时候开始修 mobile

    衡山路到谷水段芳华路怎么没动静?啥时候开始招标,啥时候开始挣钱,有什么问题能说说吗?

    shuibing 2019-08-02 评论3 浏览2114 编号 20190802123911920 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-08-03 14:32:14

感谢您对市政建设工作的支持,芳华路(衡山路至华山路段)建设工程计划于8月23日完成施工招标,待涧西区完成征迁后开工建设。征迁详情建议咨询涧西区政府。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zy92382019-08-05 19:21:17

    对!征迁是难题……!

  • 冲冲2019-08-04 09:51:17

    关键是征迁问题!

  • 心悦山水2019-08-03 23:51:27

    所答非所问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。