您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]魏紫路与定鼎路口西北角绿化带冒水 mobile

    魏紫路鼎城对面,魏紫路与定鼎路口西北角,绿化带冒水,无人管

    lyd_63705380701r35 2019-08-01 评论0 浏览2691 编号 20190801160117104 [城市管理局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城市管理局 2019-08-06 08:50:37

网友您好:
       您的建议已收悉,现就具体情况回复如下:
       接到您反映的情况后,立即安排工作人员对漏水管道进行了处理。


                                                       洛阳市绿化管理中心
                                                           2019年8月6日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。