您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]滨河南路新伊大桥到李楼段什么时候开工

    想咨询一下滨河南路新伊大桥到李楼段计划的开工时间和通车时间

    lyd_36jflb12s13 2019-08-01 评论1 浏览2383 编号 20190801114547481 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-08-03 14:36:02

感谢您对市政建设工作的支持。滨河南路东延建设工程已于2019年年初完成招标。按照市政府要求计划于10月建成。目前因洛龙区征迁缓慢,暂无法进场开工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_I13W14N22019-08-02 18:32:32

    拆迁问题未解决

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。