您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]滨河南路与龙门大道交叉口能否规划立交 mobile

    滨河南路到这里断成了两截,每天都很堵,未来滨河南路如果继续向东延伸,车流量增加,会堵的更严重

    lyd_P411Y37p03N 2019-07-31 评论3 浏览5816 编号 20190731111314196 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:自然资源和规划局 2019-07-31 13:11:14

尊敬的网友:您好!您的建议收悉,经在今后的规划中科学研究。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_35XFE6i2019-08-09 10:53:50

    2017年修滨河南路时候就应该下穿龙门大道!

  • 向日葵宝宝2019-08-06 08:36:45

    快别折腾了,龙门大道折腾了快一年,这刚通没几天

  • 三川东流2019-08-04 23:51:14

    建议设置两个高架匝道直接连通!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。