您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]嵩山路向北是连接建福路还是跟汉宫路连接? mobile

    嵩山路真是太堵了,向北是连接建福路还是跟汉宫路连接?

    shuibing 2019-07-30 评论0 浏览4654 编号 20190730151503541 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2019-07-30 15:59:16

尊敬的网友:您好!嵩山路向北与道南路连接,与建福路相交,规划红线宽度30米。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。