您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]帝都国际城7号楼旁边堆放大量建筑生活垃圾臭气熏天 mobile

    帝都国际城7号楼旁边堆放大量建筑生活垃圾臭气熏天,请领导关注解决

    lyd_140436X71A 2019-07-29 评论1 浏览173 编号 20190729214938168 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-08-01 10:52:29

网友您好:
          关于您反馈帝都国际城7号楼旁边堆放大量建筑生活垃圾臭气熏天的问题,我办已责令小区物业企业及时派人前去进行清理,做好日常排查,及时落实小区卫生保洁工作,感谢您对我办工作的支持。
                                                                                             洛龙区物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙区物业办2019-07-31 18:03:50

    网友您好:关于您反馈帝都国际城7号楼旁边堆放大量建筑生活垃圾臭气熏天的问题,我办已责令小区物业企业及时派人前去进行清理,做好日常排查,及时落实小区卫生保洁工作,感谢您对我办工作的支持。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。