您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳存车场到底还建不建了? mobile

    存车场项目一而再,再而三地推脱,工期是从昨天开始的,2021.1.27结束,这么长的时间只为了初期的4条线。每一次说的开工就如翻书一样。建就建,抓紧时间开工,不建就不建,每一次都是放鸽子。

    雨后的朝阳 2019-07-29 评论3 浏览8390 编号 20190729162658543 [发改委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:发改委 2019-07-30 18:22:52

网友:
  您好!首先非常感谢您对我委工作和对洛阳铁路建设的关心与支持。
  据向市铁办了解,郑州铁路局已进场为全面施工做准备工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15417102T3AW2019-09-27 20:05:39

    洛阳铁路也不知是中了什么邪,发展慢,阻力重重

  • lyd_36qZ5J21Jf2019-08-05 12:59:33

    对呀,赶快建设吧

  • leojia2019-07-29 18:11:04

    真的不能再拖了。周围的城市都在加速建设。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。