您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]江西路打通工程什么时候能竣工 mobile

    请问涧西区住建局,江西路打通工程什么时候可以完工

    lyd_36V024lWH12 2019-07-29 评论0 浏览4198 编号 20190729162655148 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2019-07-30 16:59:51

尊敬的网友:
       您好!江西路打通工程计划九月份完工。感谢您对我们工作的支持和理解!
                                                                         涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。