您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]市直机关物业定点采购今年是否招标 mobile

    关于洛阳市市级物业管理和保安服务实行定点服务,今年是否有招标计划,具体时间如何安排?

    cc... 2019-07-24 评论0 浏览2734 编号 20190724002320341 [机关事务管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:机关事务管理局 2019-07-24 18:20:18

"lyd_14y70w12L131":您好!
您通过百姓呼声向我们反映的问题已收悉, 感谢您对我们工作的关心,现将有关情况回复如下:
目前,我局正在对此事进行调研,并与市财政等有关部门积极沟通,预计今年年底前完成市级物业管理和保安服务公司入围招标工作。
欢迎您继续关注和支持我局工作,并提出好的建议和意见。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。