您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]洛龙区帝都国际城小区缺少健身器材

    帝都国际城小区39栋楼近万人居住,小区内缺乏健身器材,能否利用国家政策或体育彩票政策建设一些健身器材,乒乓球桌,篮球场能否改造成橡胶底板的。

    lyd_h6yq04f 2019-07-22 评论2 浏览387 编号 20190722160905420 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-08-03 17:00:01

网友您好:
        工作人员现已将该小区情况汇报上级体育部门,如有进展将通知社区工作人员。感谢你对我办工作的关注。
                                          开元路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_383816bt68oI2019-07-22 23:15:02

    这是小区内部,找物业去吧

  • lyd_K0R14242FI2019-07-22 17:28:25

    找物业啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。