您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]定鼎府一期二批6号楼与9号楼的室外保温材料达标吗? mobile

    近段洛阳家属区火灾发生较多,建议定鼎府一期二批6号楼与9号楼的室外保温是否达标,这关系每个老百姓生命安全,请相关部门告知下群众。

    行动哥 2019-07-19 评论0 浏览2604 编号 20190719125345197 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-07-26 10:42:24

网友您好:经我局质监部门了解,该项目主体施工正在进行中,还未进行外墙保温施工阶段。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。