您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]淘气堡儿童乐园办卡时候送的券游乐场单方面通知停用 mobile

    上个月来天胜一百一楼淘气堡儿童乐园服务员给我推销的年卡588送我游戏币还送十几张票当时因为想带亲戚家孩子一起来玩看见卷上写的只有淘气堡没有沙滩和积木屋还专门问了服务员说没事送的通票不用管还问了有效期说没事一直可以玩!在这样的条件下我才同意办卡的!之后带孩子和别人家孩子来玩卷也的确能用也是通票!可今天我家人带着孩子还有亲戚家孩子来玩突然告知领导通知卷不能用了!说补偿我们两个月时间!现在我们不同意!商家没有权利突然单方面通知作废,有这种情况的肯定不是我们一家!希望有关部门处理

    交通 2019-07-18 评论0 浏览2901 编号 20190718180438656 [工商局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:工商局 2019-07-19 08:31:28

网友:您好,请您留下您的姓名和联系方式,以便我局工作人员调查取证。感谢您对我们工作的支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。