您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]银川路修路,路边乱停放无人管理 mobile

    银川路今天开始修路,路边乱停车,机动车无法通行,半幅通行都无法保证,相关部门能不能管管,银川路乱停放屡禁不止,能不能根治。

    wjj 2019-07-18 评论1 浏览1062 编号 20190718110657922 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-07-19 14:00:23

尊敬的网友:
       您好!我们大队将组织警力加大查处力度,对于严重阻碍交通的车辆依法处理。同时,如果您在出行过程中遇见不文明的交通违法行为,第一时间拨打110报警我们及时出警处理,感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 无牌无照开电车2019-07-19 08:23:14

    仍旧是一排车,甚至周山路口附近的酒店还有车在靠近路口的地方停车,严重影响车辆行驶!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。