您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区汉口路停车场不让停车 mobile

    今天下午4点多去汉口路停车场停车,大门关闭不让停,问旁边商户都说不知道啥情况,报纸、电视、都说这是政府今年办的实事之一,难道是骗人的,昨天让我们停,今天就不让我们停,请有关部门给回复说明一下。

    lyd_1507Ue00Z001 2019-07-17 评论6 浏览878 编号 20190717174052883 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2019-07-24 18:11:43

尊敬的网友:
       您好!您所反映的问题我办已收悉。你所提的问题是今年因牡丹花会需要,我办按照市、区要求将该菜市场临时改为停车场。现该市场已恢复正常使用。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                                涧西区武汉路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1507Ue00Z0012019-07-25 15:24:41

    看看今天的洛阳日报

  • lymy00002019-07-19 16:10:11

    现在是不是免费啊

  • 爱咋咋滴2019-07-18 09:59:34

    我就是附近的居民,之前停车场是开放的,晚上回来停车很方便,晚报也报道过,是涧西区唯一一个新增的地上停车场,现在怎么就关闭了?希望政府不要朝令夕改,早日开放此停车场,方便群众。

  • lyd_3838n8Yo01Q2019-07-18 09:05:31

    希望政府早日开放停车场,方便周边居民

  • lyd_3838n8Yo01Q2019-07-18 06:32:18

    拿老百姓的钱搞面子工程,忽悠老百姓

  • lyd_15VFA6u23z2019-07-17 18:03:53

    我上午停车也不让停,院内空着不让进,我想问问政府到底说话算不算数。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。