您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区龙和小区公共厕所环境差 mobile

    龙和小区公共厕所很少,B区居委会楼下的厕所长期锁住不让用,近期开放方便群众使用,可是为了省水,不知道谁出动馊主意,把水龙头堵上,后来总算装上一个没有把柄水龙头不让用,厕所污水乱流,苍蝇乱飞,没人打扫,不知道这里的负责人是不是真的为人民服务?

    lyd_d3907Id0WD 2019-07-17 评论1 浏览3226 编号 20190717164323184 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2019-08-03 17:15:14

网友您好:
        我办已安排龙和社区两委和物业公司对公共厕所加强清洁力度并安排专人负责公厕卫生保洁,提高公厕卫生条件。感谢对我办工作的关注。
                                学府街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛阳日报社2019-07-18 07:11:11

    自己小区人素质差,怨不得别人

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。