您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区中赫水上乐园占道经营 mobile

    洛龙区中赫水上乐园门口的商贩占道经营,反映多次没有解决。

    lyd_I36z202071p21 2019-07-17 评论1 浏览228 编号 20190717162321903 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-08-02 17:19:35

尊敬的网友: 
               您好!我办已组织人员对该区域占道经营进行了持续清理,并将加强日常巡查管控。感谢对我办工作的关心和支持!
                                                          龙门街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 龙门街道办2019-08-01 15:47:26

    尊敬的网友: 您好!我办已组织人员对该区域占道经营进行了持续清理,并将加强日常巡查管控。感谢对我办工作的关心和支持! 龙门街道办事处

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。