您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]卢龙区东环路拆迁居民无家可归 mobile

    东环路拆迁安置房,为何不兑现。

    lyd_m3890610x68W 2019-07-17 评论1 浏览367 编号 20190717142043902 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2019-08-03 17:18:15

网友您好:
        东环路拆迁安置问题已上报至上级部门,现正由上级相关职能部门研究具体解决办法。感谢您对我们工作的关注。
                                                         新区开发建设办公室

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14t04Aib2019-07-20 15:30:37

    三年多了,一点动静也没有,也没有任何人给个说法,没有人管,之前的百姓安置问题得不到解决,不要指望让后来的群众搬走,农村人好欺负,但也不是傻子

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。