您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区地久艳阳天小区物业不负责任 mobile

    地久艳阳天小区物业,不负责任。垃圾桶都坏成啥了,也不知道更换。大家都来看看。都来参观参观。

    lyd_15414B13Lf4 2019-07-17 评论1 浏览1006 编号 20190717131002327 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2019-07-17 15:49:37

尊敬的网友;
          您好!接到地久艳阳天小区垃圾箱损坏的诉求后已通知物业检查更换。
                                                                                                             瀍河区物业办
                                                                                                                           2019年7月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_78fy16m21x2019-07-17 17:13:51

    物业太差劲。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。