您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区龙泰C区门禁卡坏了无人维修 mobile

    太康路龙泰C区门禁卡坏了半年之久,至今无人维修,跟村委会反应多次无人受理,外来车辆随意进出也不登记,现正值孩子暑假期间存在安全隐患!

    洛阳观察员 2019-07-17 评论1 浏览274 编号 20190717111744496 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-07-19 15:40:44

网友您好: 
        经了解,该小区居委会工作人员已将情况上报社区,现正在协调解决此问题。感谢你对我办工作的关注。
                                                开元路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 开元办2019-07-19 09:59:18

    网友您好: 经了解,该小区居委会工作人员已将情况上报社区,现正在协调解决此问题。感谢你对我办工作的关注。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。