您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛阳市第一人民医院不给员工签合同 mobile

    在洛阳市第一人民医院当护士一年多,医院一直不给签合同,也不交社保,一个月工资一千四,

    lyd_1507J06335u5 2019-07-17 评论0 浏览912 编号 20190717103733651 [人力资源和社会保障局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:人力资源和社会保障局 2019-07-17 10:58:43

网友:你好,关于你反映的问题,市劳动监察大队已立案,正在调查,详情请与李监察员联系,电话:60652857.

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。