您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]哪里有回收旧电池的地方 mobile

    家住尚德苑,近一段时间发现小区回收电池的小盒子不见了,也没有再安装,家里的旧电池无处安放。搜寻周边的商场和垃圾处理地方也都没有可以回收的地方。希望可以得到解决。

    lyd_l03f2122A06d 2019-07-16 评论0 浏览262 编号 20190716185528496 [生态环境局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:生态环境局 2019-07-17 09:20:16

网友:

您好!您提出的问题,不属我局职责范围感谢你的咨询。

                                                洛阳市生态环境局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。