您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区牡丹公园东门露天烧烤请治理

    每天在涧西区牡丹公园牡丹路东门附近有一个流动摊贩,无营业执照,烧烤炒菜,遍地垃圾,油烟四起,影响居民生活

    LYDC 2019-07-16 评论0 浏览450 编号 20190716180802830 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-07-18 16:36:43

尊敬的网友: 
                      您好!接到您的投诉后我局高度重视,你所反映的问题我们已收悉。已通知辖区执法中队到达现场查实处理。在治理中,我们将严格依照《洛阳市城市市容和环境卫生管理条例》对其规范治理。谢谢您对我们城市管理工作的支持!
                                                                                                                             涧西区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。