您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
武屯村拆迁户,6月份挑选了8号小区安置房,至今一个多月,何时能领到钥匙?
伊滨区 钥匙 小区 拆迁户 领到 安置 挑选 月份
回复部门:伊滨区 2019-07-16 16:21:24
8号小区电力方面还没有完善到位,现在入住影响正常生活,等到完善后会通知安置人员领钥匙的。
好评数0
差评数0
明天 2019-07-24 10:44:59
这叫敷衍群众,电力设备完善总要有个规划和时间吧,就这样叫百姓等,要等到什么时候,一个月,一年,
顶+1 踩+1 回复
明天 2019-07-16 16:00:28
我们也是6月份结清8号小区的房款,到今天还没交钥匙,问了几次都说是电力设备问题,这都多少天了,还没有解决,给老百姓一个明确的答复,到底什么时候能交钥匙,别再糊弄老百姓了
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: