您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
洛新开发区,每户每月5块钱的垃圾处理费是怎么处理的?结果???
垃圾处理 新安县 处理 块钱 开发区 结果
回复部门:新安县 2019-07-16 15:56:09
尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经调查反馈如下:经了解,洛新开发区物业收取垃圾处理费每月5元,是依据《洛阳市城市生活垃圾处理征收管理办法》文件收取的,属于县物业办管理,小区物业办公室有相关文件,上面盖有洛阳市的公章,如有疑问,可以到该小区物业查看。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: