您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]V2路车建议延长到高新区150医院 mobile

    68路车现在全部终点站到丰李,V2路存在意义不大,建议从开元大道子美街向东,再走龙鳞路向北凌波大桥到新区150医院(现名989医院),丰李从2017年从洛龙区划给新区管辖,去洛河以北不方便,凌波大桥上现在只有一趟72路车,而且车很少。

    常亮 2019-07-15 评论0 浏览5660 编号 20190715114109293 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2019-07-15 21:58:10

网友您好:
     感谢您对公交事业的关注。您的建议,我们已经记录,V2现暂无调整计划。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。