回复部门:洛宁县 2019-07-15 11:11:58
关于“宁县小学生学籍漏登记,现在五年级了能否补登”的回复如下:
经查,发贴人孩子的学籍已经在其学校注册。我局工作人员已经与发贴人取得联系并告知。
洛宁县教育体育局
2019年7月15日
尊敬的用户: