您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]301路的刷卡机可以刷市区的公交卡吗 mobile

    301路公交车上的新版刷卡机是可以刷市区的公交卡吗?请看图

    lyd_dn20Tw010520 2019-07-12 评论3 浏览2698 编号 20190712180833956 [交通局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交通局 2019-07-23 18:02:11

网友:您好!首先感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!据交运集团反馈:经我公司调查得知,不能刷市区公交卡,只能刷孟津县建设银行卡。给您带来不便,敬请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 麦子2019-07-13 08:30:59

    不一个公司应该不可以

  • 郭子义2019-07-12 20:29:19

    不可以的 只能刷e洛通

  • lyd_36Vn3Jl35O2019-07-12 19:26:07

    不可以。。交运和公交公司不一样

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。