您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]招生办公室,你们几点上班? mobile

    孩子高考报名了,需要来招生办办手续,可是大门上连个上班时间都没有。

    阿九 2019-07-12 评论0 浏览4321 编号 20190712143150200 [教育局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:教育局 2019-07-19 17:52:23

网友:您好!
    感谢您对洛阳教育的关注与支持!
    关于您反映的问题,回复如下:
    市招办大厅安排有专人值班,为考生提供录取查询、政策咨询等服务,咨询电话63252373。
                       洛阳市教育局
                       2019年7月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。