您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区中州东路白马寺汉魏古城拦河坝处乱停乱放 mobile

    中州东路白马寺汉魏古城拦河坝处,夜晚八九点钟乱停车,车都停到超车道,卖西瓜的都在马路中间,还有幼儿园招生做活动的,夜市摊,什么都有,请问这个地方是洛龙管还是偃师管,还是三不管地带,就没人管,这要是出了事故谁负责?责任怎么划分?

    瑜伽课 2019-07-12 评论0 浏览3203 编号 20190712135533204 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-08-03 17:43:25

网友您好:
        我镇已安排工作人员对该地段的占道经营加大巡查管控力度。针对网帖中反映的机动车违停情况,请向相关交通部门反映。感谢网友的监督和支持。
                                           白马寺镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。