您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新伊大街南延什么时候围挡施工? mobile

    新伊大街南延什么时候围挡施工?

    lyd_14o2316370171q 2019-07-11 评论2 浏览1820 编号 20190711151236747 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-07-19 11:17:04

感谢您对市政事业的关心与支持,新伊大街南延建设工程牡丹大道以北段已于2019年6月发布施工招标公告,计划于8月进行施工招标;其余段计划于2019年8月发布施工招标公告。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 伊河西畔有人家2019-07-18 09:14:57

    拆迁不了,一切承诺都是浮云!

  • lyd_L8f5v19ZY2019-07-15 15:49:14

    预计什么时候开始围挡施工?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。