您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
本人于2019年7月8日中午1点30分左右到位于洛龙区政和路与金城寨街交叉口的中国银行洛南新区支行办理个人现金储蓄业务,该行个人金融柜台一共3个窗口全部暂停服务,问该支行大厅工作人员回复说该行中午休息,2点以后才能办理个人业务,我从1点30等到将近两点都无人办理业务,但门口公示牌提示个人业务受理时间是早上9点到下午5点,中间并无休息时间,烦请中行工作人员与我联系,并说明情况,给出整改措施,并针对中午无人办理现金业务给我登门道歉,谢谢!
办理 支行 业务 洛南 个人 新区 无人 现金 工作人员 整改措施
回复部门:中国银行 2019-07-10 16:10:08
您好!首先对给您带来的不便深表歉意,今后我行将加强服务培训,优化服务流程,为客户提供差异化服务,提升客户体验,提高客户满意度。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: