回复部门:老城区
2019-07-09 15:35:21
尊敬的网友:
您好!您反映的问题我们已转交区教育体育局进行办理。经了解,该小学暂未列入我区建设计划。如有疑问可以咨询老城区教育体育局,电话:65250181。
感谢您对我们工作的监督与支持!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
-
郁郁葱葱
2019-07-15 15:59:03
老城区这样愚民已经好几年了,是可忍孰不可忍。
顶+1
踩+1
回复
-
lyd_150Jk160...
2019-07-10 11:07:29
请老城区政府给个准确答复,不要答非所问
顶+1
踩+1
回复
-
乐在其中
2019-07-10 03:24:12
老城区这样答复百姓所提问题非常不应该,简直就是糊弄人,应该看到问题有了准确消息再回答。比如;1.已经规划由于资金没有到位暂时不建;2.规划位置有变动此地不建;3.计划2020上半年开始建设或者说暂没有列入计划……。百姓希望看到真实的话题,你们的答复等于没有一点意义。只是有了回复率,实际不是真实的。希望有关部门改进工作作风,为民服务。
顶+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。