您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]文博体育公园球场灯不开

    建这么好的公园,为什么全部球场的灯都不开呢,弄成定时开关不行么,每天就开几个小时,打篮球的黑灯瞎火,网球羽毛球根本看不到球,希望有关部门修整一下

    lyd_38Hz501D2012 2019-07-07 评论0 浏览2318 编号 20190707212852504 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2019-07-08 09:56:55

您好,首先感谢您对洛阳市体育事业的关心与支持。
一、文博体育公园渠西已开放,还未正式验收,正式用电未接通,现使用临时用电。
二、我们已与电力部门取得联系,电力部门正在出台设计方案,将会尽快解决用电问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。