您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]建业龙城19号楼的贷款为何一直未审核 mobile

    建业龙城19号楼的贷款自从6.4签订合同以后为何迟迟没有审核

    lyd_LwZJ0y35W 2019-07-02 评论1 浏览814 编号 20190702082615797 [交通银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通银行 2019-07-05 15:01:25

详情可咨询63272118客户经理

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 海盗船长2019-07-18 13:21:10

    客服就是个传话筒吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。