您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]夹马营路中州路到九都路今年能打通吗

    夹马营路,中州路到九都路今年能打通吗?有人说能,有人说没钱,弄得人心慌慌,生意也没心做,请给百姓一个真的说法。谢谢啦!

    lyd_7vyfib8Z 2019-07-01 评论2 浏览3764 编号 20190701211319169 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-07-02 10:43:48

感谢您对市政事业的关心与支持,按照市政府工作部署要求,夹马营路计划于2019年12月底打通,目前夹马营路已完成招标工作,待瀍河区完成征地拆迁后开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_I36b39Lv1q2019-07-08 08:38:58

    区财政沒钱啊!

  • lyd_384069071y2019-07-08 07:15:22

    希望早点打通

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。