您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新伊大街南延什么时候开始围挡施工? mobile

    新伊大街南延什么时候开始围挡施工?

    asdf123 2019-07-01 评论0 浏览2286 编号 20190701091430178 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-07-01 15:23:38

感谢您对市政事业的关心与支持,新伊大街南延工程计划于7月初进行施工招标,待洛龙区完成征迁后开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。