您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]古城路与东环路立交何时开工

    你好,古城路与东环路立交何时开工

    lyd_n3906JJ68ku 2019-06-29 评论0 浏览6287 编号 20190629134224191 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-07-01 15:21:09

感谢您对市政事业的关心与支持,按照市政府工作部署安排,古城路东环路立交由市城投集团组织实施,计划工期为2019年4月至10月。详情建议咨询城投集团。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。