您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊川农商银行业务办理问题

    我公司收取由伊川农商行开据的承兑的票号为4020005223797817的银行承兑汇票,金额壹佰万元整,承兑到期日2019年06月18日,截止到2019年6月25日,超期一个星期,该行仍未承兑。

    lyd_n0605TLS 2019-06-25 评论0 浏览947 编号 20190625152415289 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2019-06-25 18:18:15

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,接到受理单后,我行已经落实到支行负责人,要求责任支行迅速与客户协商沟通,确保核实无误后,及时向客户兑付。 伊川县农商银行  2019年7月1日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。