您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]请问中国银行什么时候可以办理房产解押手续

    贷款是部队公积金,办理支行是车站支行,现在要卖房,准备提前还款,却被告知因为要跟房管局系统联网,无法办理房产解押手续,问房管局,房管局说系统早就联通了,是贵行的问题,请问贵行何时可以办理房产解押手续?如果一次性的话,过户是不是也在贵行过户?

    罗小伟 2019-06-20 评论0 浏览312 编号 20190620164820348 [中国银行]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中国银行 2019-06-21 14:45:43

已和客户取得联系,客户表示满意

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。