您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]办低保户的标准是什么 mobile

    办低保的标准是什么,为什么不向大众公开,使一些本应低保的人得不到,而不是低保的人享受,合理吗

    lyd_350uGL196f 2019-06-20 评论0 浏览330 编号 20190620161256126 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2019-06-20 17:32:28

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,根据您所提出的问题,现答复如下:可向当地民政所提出申请。伊川县民政局  2019年6月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。