您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛轴南山生活区道路扩建问题 mobile

    一直关注天津路洛轴南山生活区道路问题,不知何时能拆除违建实现通车

    lyd_h3741N701s16 2019-06-17 评论3 浏览715 编号 20190617120322171 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-06-17 18:29:22

尊敬的网友:
                 您好!经了解:涧西区天津路洛轴南山生活区南山浴池门前道路提升,门口的建筑物有临建手续。目前经施工方实地论证,该建筑物不影响道路提升,暂不予拆除。感谢你对我办工作的支持和理解!
                                                                                                                                                  涧西区湖北路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_h3741N701s162019-06-17 20:58:21

    现在处于停工状态,道路何时开始施工?

  • lyd_h3741N701s162019-06-17 19:24:13

    请问道路何时重新施工,扩建何时完工?

  • lyd_h3741N701s162019-06-17 19:22:42

    道路施工何时能开工?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。