您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]市公安局警车长期占火车站出站口,乘客无法出去 mobile

    洛阳市公安局,警车长期占火车站出站口乘客无法出去

    木林森 2019-06-15 评论0 浏览359 编号 20190615171159482 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2019-06-21 21:00:27

网友您好,给您造成的不便我们深表歉意,如遇类似情况可直接拨打110进行反映。下一步,我们将严格用车规范,避免此类情况再次发生。感谢您对我们工作的监督。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。