您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区帝都国际城小区物业管理混乱火灾隐患大 mobile

    小区管理混乱电动三轮车充电设施不齐全,电线乱拉乱接,到处是电动车充电电线火灾隐患太大!

    lyd_15G1716M9BT 2019-06-14 评论1 浏览271 编号 20190614160551739 [消防救援支队]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:消防救援支队 2019-06-17 19:41:01

亲爱的网友您好!
  感谢您对消防安全的关心和关注,您所反映的问题洛阳市消防支队已转交给洛龙区消防大队处理,目前正由洛龙大队核实查明,请耐心等待,待处理结果出来后,会在第一时间给您回复。
  如您发现身边存在火灾隐患,请拨打96119进行举报和投诉。再次感谢您对消防工作的关心和支持!(洛阳市消防支队)

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15G1716M9BT2019-06-23 07:56:23

    非常满意

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。