您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]高新区正泓国际市政电何时接通 mobile

    天气炎热正泓国际小区业主急需市政电 急需市政电 急需市政电!!!!!!

    lyd_15R41e613729 2019-06-14 评论0 浏览1465 编号 20190614121757264 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2019-06-14 17:12:26

网友:
       您好!感谢您对我区工作的关心。关于您反映的“高新区正泓国际市政电何时接通”问题,经过调查了解,经从区土地规划部门了解,目前皇都小区城市配套费已交齐,近期即可接通正式水、电、气。 如果您还有何疑问,或有新的建议,可直接与我们联系。联系电话:64596665再次感谢您对高新区工作的关注和支持。

     服务业发展促进局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。