您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
灯泡厂拆迁已经说很长时间,迟迟没有进展,能否把具体工程进展情况公之于众?
灯泡厂 进展 拆迁 光华路 情况 能否 工程 没有
回复部门:西工区 2019-06-14 17:35:56
尊敬的网友: 您好!关于网帖中反映的问题,经我办了解,光华路灯泡厂拆迁规划正在报批中,待规划审批通过后,即可开工建设。 西工区唐宫路办事处 2019年6月14日
好评数0
差评数0
怀庆提督 2019-11-11 11:55:55
西工区 唐宫路办事处: 2019年6月14号 的回复 华路灯泡厂拆迁规划正在报批中,待规划审批后拆迁,现在已经5个月了,能否告知进行到哪一步了???
顶+1 踩+1 回复
逸之风 2019-07-16 17:33:57
拖吧,一年,二年,三年,你们工资也不少
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: