您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]关林步行街的规划与实施问题 mobile

    2019年民生中,提到关林步行街的问题,据洛龙区特色商业区办公室回复,龙门大道以西的皂角树市场将规划建设关林步行街。请问,请问具体规划方案什么时候确定并公示?预计什么时候实施,谢谢

    lyd_mKtAZ39 2019-06-13 评论0 浏览560 编号 20190613182146707 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2019-06-17 10:57:05

尊敬的网友:
        您好,关林市场疏解外迁及转型升级是依照市委、市政府的整体规划和工作部署有序推进。感谢您对我们工作的关注与支持。
                                             洛龙区特色商业区建设办公室

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。