您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]中央新影华夏文化产业园项目进行到哪一步了?

    这个项目从2014年就开始宣传,还上了CCTV13,本以为推进会很快,没想到了2019年还没有实质动工,也没有任何后续消息,是不是投资方撤资了?还是说用地遇到麻烦了?

    MiaCara 2019-06-13 评论0 浏览653 编号 20190613181717236 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2019-06-14 10:23:34

网友:
        您好!由于规划等原因,该项目暂时搁置。感谢您对我们工作的关注和支持。

      辛店镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。