您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区枣园村口烧烤摊占道经营扰民 mobile

    枣园村口烧烤摊大冒狼烟。汽车电动车停满路口。严重影响大家通行。路过呛的眼睛睁不开。难道就没人管理吗?

    lyd_15RaA383D7 2019-06-13 评论0 浏览590 编号 20190613172719933 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2019-06-14 17:54:10

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,我办高度重视,立即安排执法人员现场治理。同时,我办已要求执法人员加强该地段巡查力度,严禁占道经营,如有违反,将依法依规进行严肃处理。



                                                                                                                                                                             西工区红山办事处
                                                                                                                                                                                2019年6月14日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。