您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]开拓大桥北引线什么时间开工

    光武大道什么时间过开拓大桥向北打通?总是规划呀研究路由等等,到底什么时间开工?具体什么走向?

    lyd_3623p1672404G 2019-06-13 评论0 浏览624 编号 20190613170958638 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-06-13 19:28:51

感谢您对市政事业的关心与支持,按照市政府工作部署要求,光武大道北段(中州路至开拓桥段)建设工程由伊滨区管委会负责实施,计划于2019年10月开工,2020年6月竣工。详情建议咨询伊滨区管委会。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。