您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛一高附小2019年的暑假时间怎么安排? mobile

    洛一高附小2019年的暑假时间怎么安排?

    古道枯藤 2019-06-13 评论1 浏览894 编号 20190613165250530 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-06-13 18:28:53

网友您好:
        目前,我局未接到上级部门有关放假通知。感谢对我局工作的关注!
                      洛龙区教育体育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • llqjyj2019-06-13 18:19:58

    网友您好:目前,我局未接到上级部门有关放假通知。感谢对我局工作的关注!洛龙区教育体育局

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。